Усуи Люблю-Вас

Я пью во время тренировки в тренажерном зале аминокислотный комплекс BCAA - это либo Xtend от Scivation,либо BCAA 12000

Правильно ли я поступаю, принимая BCAA во время тренировки, увеличивая восстановление? Или же нужно дать мышцам самим решить вопрос восстановления ?

Дмитрий Стамболи

всаа усиливают выброс инсулина. с учетом повального диабета, прием этих аминокислот, вряд ли может принести пользу мужчине вашего возраста.