Светлана Толкунова

Встанет ли двухконтактная лампа (ближний + дальний свет) Авто Киа Церато 1 (2006)

это как?

В итоге Н4 - лампа одна.

В смысле одна на ближний и на дальний.

Улугбек Эргашев

В фаре указанного автомобиля две лампы: типа Н1 для ближнего и типа Н1 для дальнего света.

Риита Радикова

вам же ответил на ближнем Н7 НА 55ватт на дальним Н1на 55ваттзаходите в магазин спрашиваете. для удобства смены фара снимается два верхних болта

Дмитрий Руденко

Ближний и дальний это цоколь H4. У вас же скорее всего ближний и дальний раздельный и лампочка там H7