Марина Авдеева

За змеем в раю стоял падший Люцифер и тогда ему было дано имя-змей (дракон) и чем он был ограничен, какой областью,

за которую он не может выйти?

Человек создан из праха и если мы живем не по небесному, а по земному то сатана имеет у нам доступ, а если живем по небесной реальности, то он не имеет к нам доступ, мы становимся ему недоступные, не может нас победить, мы побеждаем его.

Можно обратиться за ответом в Бытие 3 глава, решающие слова навсегда ограничен сатана. А на Голгофе Христом сатане нанесен сокрушительный удар от которого он не может оправиться никогда. Бог хорошую ловушку соорудил для сатаны-Голгофа.

Алексей Чвоков

Сатана не имел права трогать истинных христиан, бог просто защищал их, а в 1914 году он был сброшен на землю с неба и не имел доспупа туда до сих пор.. . Об этом в книге откровение говорится.

Вадим Лукьянов

Фантазией.

Бек Пашаходжаев

ответьте честно, вы за Бога или против? Если за, то за какого? А то у вас всегда так много букв, что поди разберись...

Jfhdhj Kbjjkl

похвально что вы ищите ответы. Пишите помогу. Хотя вопросы о сатане не прибавляет вдохновления