Pa
Pavel

Почему Бог создал человека (человечество как один человек) и хочет сделать его Себе подобным, кроме статуса?

чтобы ЧЕЛОВЕК имел вечную жизнь и природу. А заготовка была"создал по образу и подобию"как сосуд или храм по Своим меркам.

Nataly Barysheva

простаты

Светлана

потому что человек это вершина божиего творения и Бог желает для человека вечного блаженства

Наташа Чернова

Чтоб было нам высшее счастье. А иначе зачем всё это - весь план спасения, такая цена, столько испытаний?

Лена Панченко

Мы украинцы, а не рабы, не будем подобнымы, мы свободные

Екатерина Королькова

Потому, что имеет элементарный комплекс неполноценности. Не самодостаточен, не совершенен.
От добра - добра не ищут.
Чего не хватает наркоману? Дозы.
Чего не хватает богу?