Ника Шпак

Когда окончится война, когда вы уже наконец примите таджиков за своих и будете относится к ним как к людям ?

Ри
Ритуська

Во первых пусть выучат государственный язык, научатся себя вести и браться за то, что умеют делать, а нет будем учить и завуч скихед,

Сергей

тогда, когда прекратят борзеть. они ведь едут сюда со своим уставом, и забывают, что они в гостях

Ок
Оксана

Таджиков за своих? Ты что валерьянки перепил ?

Ирина

Таджики были своими, не помнишь? Это они отделились от России, не Россия от них. А теперь петрушка получается: приезжая в Россию, таджики "своими" хотят числиться, а вот у себя, в Таджикистане, русским не даете ощущения "своего".
Так что, как аукнется. Когда таджики уважают русских, тогда и русские уважают таджиков. И никакой войны.)))

Ирина

Знаете, как израильские боссы говорили о советской еврейской иммиграции 70-х? Мол, нам не нужны эти люди [их не переделать] , нам нужны их дети и внуки.

Алёна

Когда они большей частью уедут в свой независимый Таджикистан. А то из состава СССР вышли, а в итоге все равно к нам едут.

Александр

Да забери их в свою страну!

Танюша

та какие таджики... тут даги атакуют)))