Светлана Городничева

луганск когда окончится эта война

Talin Tatuev

Когда США захотят. В Афганистане 40 лет была. В Ираке уже миллион убили и 10 лет идет. Во Вьетаме всех сожгли и шла несколько лет.

Ра
Раушана

Говорил с человеком приехавшим оттуда. Мрачен как туча, не хочет рассказывать, потом немного оттаял. Военные кошмары там есть, как на каждой войне, но не это поразило. В периоды затишья какая то странная тишина, он никак не мог понять - оглох от разрывов? Оказалось нет и понял все, когда увидел во дворе двух женщин, что то жарящих на костре. Они собирались есть ворону, судя по перьям.... Люди в городе Съели Всех Птиц.... Это не мои выводы, после разговора с женщинами, версия подтвердилась

Ольга Балабаева

По Путинскому перемирию, так уже скока? месяца два мобыть как конец войне.

Улугбек Эргашев

А если в Минске восстание народ поднимет?? ?

Проводите референдумы сейчас, предатели!!!

Евгений

Когда все передохнут

Наталия Шамрова

Зимой. Скаклы помёрзнут и уползут к себе. Да и денег у них уже нет. И побиты они уже хорошо-воевать не хотят. А ДНР и ЛНР войдут в состав России - по примеру Крыма. Вот и всё-вопрос будет навсегда закрыт. А на Западе повизжат, как после Крыма и замолкнут-на украину им насрать.