Ирина

у меня скачет давления в основном носью иомле 12 ночи то оба посвшенные то нижнее повысится незнаю что мне делать

Все начилось под новый год и все это время по сегоднешний день мучаюсь с довленим наши начелось все с того перед новым годом седели на диване с плимянником сматрели теливизор семтомы все не помню но меня очеь сильно затряслись мышцы рук ног преса вобщем стала плохо токое первый раз за 32года, вызвали скорою скороя приехала пасматрело меня паслушала снизила уколом и таблеткой давления и дало снотворное чтобы я успокоился и уснул, потом началисьпроблемы вызывал скорую по несколько раз надень врачи скзили лечь в больницу лег обследование прошол вроде все анализы в норме пролежал про каполи таблетки ихние не пил потому что отихних тоблеток еще хуже стало вобщем ущол от туда в плохом самочувствии пять дней пролежал дома также вызывал скорую каждую ночь, ночью пачемуто всегда поднемалось на пятый день меня перевезли на скорой в больницу краевую но там сказали что меня по напровлению там вызвано было пять какихто врачец невролог теропевт психиатр лор врачь вобщем я еле стоял на ногах а они говарят что с моими симтомами у них неложат но таблетки каторые они мне прописали фиварин и эглонил по их назночению я начал принимать когда меня положил к себе врачь из лор отделения патому что у меня правосторонний атит с 1991и посей день мучаюсь и вот меня положили ухо горло нос вот там врачи начали личить мае уха без операцыи хотя там надобыло удалять полип, а я начел прием фиварина и эглонил да мне стало лучше перестали быть эти атаки панические с довлением через месяц я бросил прием думал все хватит принимать но потом опять все заного началось давления скакать скорую вызывать док сказал нада было до канца пропить курс пять месецев типа вобщем начел патом опять сначало пить курс вот закьончился уже и опять довления поднемалось несколька раз на терапевт выписал лозап канкор и глицын честно говаря скоро опять к кардеологу направят вот, может надо сасуды мои проверить .Спабо...

Алексей Паникаров

Не дочитал, но долго ржал )) Приколол!