Владимир Коровин

Подскажите пожалуйста схему одновременного снятия среднего напряжения с 10 аккумуляторов ( 0.8 -1.8 Вольт каждая)?

.Измеритель напряжения питается от блока питания 15 В

Спасибо за ответ. Мне бы поточнее замерить и надо чтобы данные передавались на компьютер. Я так понимаю тока через микроконтроллер возможно сделать

Azamat Ablakulov

Число импульсный обозреватель, старое название - шаговый искатель, две три микрухи ТТЛ, и все проблемы....

Игорь Владимиров

я так понимаю соединить их последовательно, замерить напряжение обычным мультиметром и разделить на кол-во акб, т. е. на 10