Ок
Оксана

из за того, что путин отказывается от доллара, америка продолжит убивать украинцев. дрогнет ли сердце путина и заступится?

Св
Светлана

Пошли они на Конец (Хохлы) Я просто сегодня культурный

Варвара Дьяченко

ЗА ХОХЛОВ - НЕТ СОБАКАМ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ.

Владимир Романов

А если Россия от евро откажется, кого америка убивать будет ?? Может японцев как в 1945 ???

Виктор Вашкулат

Первым, что американцы привезли в разрушенный Ирак---были доллары.

Оля

Ептыть, вы определитесь, Путин напал на Украину, или пока нет?

Наталья Иващенко

Путин что, Аника-воин тебе сражаться в одиночку? Пусть народ осознает что и как в других странах. Начали потихоньку.. .Послушайте немцев https://www.youtube.com/watch?v=5i43ZTVyX0c