Gevorg Azatyan

Несмотря на то что хохлы тупые, воры и шовинисты, на Украине как то больше свободы было для простого человека, согласны?

Я просто там часто очень бывал, все это знаю.

Наверное можно сказать что было, сейчас не знаю.

Анна Орехова

Конечно согласны. Для тупых - свободные скачки на маНдане, для воров - свободное пользование казной, для шовинистов - свободные фашистские партии, и для всей страны - свободный выбор в пользу суицида. Свобода, ёпть...

Алексей Иванов

Нигде нет свободы, если только в племени тумба-юмба. Демократии не существует, люди еще не развиты на столько, что бы пользоваться правильно этой свободой.

Артур С

С большей свободой согласен, воры ( не все ) согласен.... Ну с остальным.... Не надо палку перегибать.

Ольга Орлова

хохлы это русифицированные потомки украинцев в россии, рожа ты кацапская

За
Зайка

А чего эти Украинцы забыли в России????