Елена

Привет, кто летал в Турцию по системе ФОРУНА 5*. Куда заселили?

Собрались лететь. ТурОператор ГолдТревел. Кому подфортило/нет? Едем в Анталию 5* из Краснодара.

Юлия Глазихина

1. Голд тревел это не оператор. Свои туры они не продают.
2. Фортуна она и есть фортуна. Заселяют в те 5, которые есть в наличии. Посмотрите сами на сайте, что есть в продаже за день до вылета из 5* в том районе, куда вы летите.

3. Спросите у турагентства, где покупали. Нам, к примеру, заранее известно куда заселяют.

Геннадий Орлов

Я летала по "Фортуне5*". Отели все были отличные, каждый следующий казался лучше предыдущего. Наш был в конце, новый, третий день, как открылся. Если ехать с уверенность, что отдых будет отличным, то все сложится замечательно.

Александр П.

Друзья, фортуна... это экономия)) ) ну нам вот подфартило, кто не рискует тот не пьет

Va
Vadim

уточните туроператора.

Елена Flora

О, теперь любой тур - фортуна!

ОК
Олег Кирьянов

Фортуну не берите 100%,поселят в дерьмо, это худшие отели без права обмена номера, разве больше баксиков дать