Макс Хомяк

Подоконник покрыт лаком, завелся вредитель слышно "хрум хрум" как избавиться?

Сергей Сударев

Тут одно из двух: либо мышка, либо Белочка...

Санжар Сагындык

Покрасьте лаком еще раз. Как правило от такой вони химической все древоточцы лапки отбрасывают.

Александр Черевков

смените подоконник на пластиковый или из искуст. камня.
тогда ваше хрум хрум не перекинется на что то другое.

Ев
Евгений

Как-то раз на частный дом было нашествие короедов. Я охренел откровенно, всю осень слышать как грызут дом! Громко и нагло, и почти везде!... Но зима и мыши их убили всех. Как у вас поступить, незнаю )))) Поморозить-то не получиться, батарея же под окном!...)))))

Любовь Шишлонова

дихлофосом пшикайте. А вппще осмотрите, личинки короедов живут именно под корой, значит у вас использовалась неошкуренная доска.

Елена Басманова

доброго времени суток. попробуйте попшикать дихлофосом. ну а если не поможет то лучше всего заменить покрытие подоконника. мы сделали подоконники из матового мрамора с этого сайта http://www.dankemarket.ru/ в нем точно никто не заведется