Любовь Яковлева

Когда включат батареи в Екатеринбурге?

Поделитесь, это у нас в квартире прохладно и влажно или только у нас? И когда начнется отопительный сезон, когда врубят батареи?

Ol
Olga

зачем вам? за 3 мес уже могли привыкнуть и адаптироваться)) )

вроде 15 сентября стартуют

Лёля

позвоните в администрацию города.. . режим включения определяет губер или мэр.. . обычно в одно и то же время из года в год.. . :)))

Лена

В разных районах, в разных домах срок включения отопления разный.

Степан Палик

А у нас включают, если среднедневная температура опускается до +8

Елена Левина

И в Оренбурге тоже уже в квартирах прохладно, ночью всего + 4...+6 градусов. Отопление нам не включат до тех пор, пока с нами не проведут проклятый эксперимент со среднесуточными температурами, которые в течение пяти суток должны быть + 8 градусов и пока не простудят всех людей. Помимо вышесказанного, еще нужно ждать когда чинуши города официально подпишут приказ о пуске отопления в жилые дома, без этого подачу тепла в дома не жди, жесть.
Это все относится к абсолютно любому городу, не только к Екатеринбургу.

Ел
Елена

обещают 15 включить