Анна Самадова

Дедушка мучается о глубокой болезни и просит ему помочь

Дедушка живет в деревне, у нее рак тяжелой степени, ему тяжело очень терпеть боли и он просит внука убить его.... И избавить от мучений... .

Внук не решается на это.... Но дел его упрашивает все сильней и сильней... ,

Что делать?

Матрос Април

Добиться у врача, чтоб бесплатно кололи обезболивающие

Alexey Ramazanov

Онкобольным бесплатно обезболивающие и наркотики положены, чтобы облегчить последние месяцы

Татьяна Ременюк

Тролль. Не может дед толкать его на преступление. Он и сам может убиться

Галина Соболева

мда соболезную
НЕ УБИВАЙ ЕГО обратись ко врачу за советом

Волкова Оксана

Смертельный туризм, как вариант.. . либо насоветовать дедушке вариантов.

Алексей Севостьянов

Пускай ему внук наркоты подгонит, чтоб боль перешла в радость

Елена Бельчикова

Вопрос серьёзный! Передоз снотворных, наркоты...

Ян Иванов

врачи назначают сильнейшие препараты, они обезболивают полностью у таких больных
дадут бесплатно по рецептам для раковых

все так лечат эти состояния

Андрей Олешко

Эгоист дед - внук убьет и получит срок.
Пусть внук узнает, где ближайший хоспис и устроит туда деда, там обезболивающие, уход - дед проживет последние дни в нормальных условиях, без боли и внука под статью не подведет.

Александр

Тогда внук сядет однозначно! долбать письменно областной департамент о обезболивающих деду... (вон у нас генералы стреляются от их отсутствия при таких же болях)

Нина Гончаренко

Эвтаназия у нас запрещена!!!! Это будет считаться убийством. Попросите у врача выписать обезболивающие!

Анютка Крошка

у меня знакомая свою сестру в хоспис отдала