Гу
Гузель

блин девчонки болит грудь сильно, но тест показал одну полоску... грудь стала на бухать с легка к чему это может быть??

задержка 3 дня

до груди больно ажно дотрагиваться ...в лифчеки ходить больно...

Анна Матюшенко

к месячным может быть

Антон Кулешов

Перед женскими днями такое бывает. Плюс возможна мастопатия, это у 50% женщин.

Сергей Бар

набухать слегка
задержка имеется? если нет, то это ПМС. если да, сделай через пару дней еще один тест

Танюша

сделайте пару тестов других по утрам или просто анализ крови. может просто сбой. но мы вам этого точно спрогнозировать не можем

Мо
Мохнатик

мастопатия.

Александр Киселев

у меня каждый месяц такое перед мес.

Се
Сергей

Тест, может и с задержкой показывать отрицательно, т. к. он реагирует на уровень ХГЧ, который в свою очередь на момент такой задержки может не повыситься в крови. Сделайте тест через несколько дней или для более точного результата сделайте УЗИ.))))

Марина Удовенко

Может быть беременность, у меня только на 5и неделях показало, после 2х недель задержки. До этого постоянно отрицательный. Если волнуешься-сдай кровь на хгч, там точно скажут

Василий Зайков

К месячным

Рита Торосян

да сколько угодно причин, от неправильного теста до онкологии.

Игорь Ходякин

да лутше к гинекологу сходи он все расскажит и посмотрит, тес может вобще не показать если у тебя выделяеться мало гормона Прогестерона