Дарья Костюхина

Какое переходное кольцо нужно для объектива зенит m52*0,75 mc helios-44m-4 58mm1:2 на зеркалку сони альфа 390?!?!

Юля Лойе

м42 сони нужно кольцо

Алексей Ленивкин

m42 -> A

m42 -> A mount

m42 -> Sony A

m42 -> Minolta

как-то так должен называться.

Виталий Герасимов

Смотреть Яндекс-Маркет_ Фото- Аксессуары- Адаптеры, Переходные кольца... Далее находишь пару м42-sony А. цены и магазины. Можно поискать на Авито, ру, там совсем дёшево можно купить такой переходный адаптер.