Vladimir Vishnevsky

кем и как высчитывается МРОТ? и почему он не составит к примеру 30 000 рублей?

Milena

ФЗ "О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА" 1. Минимальный размер оплаты труда, применяемый для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования. Нельзя понятно почему - просто потому что платить столько реально никто не будет.