Дмитрий Орехов

Если порча на мне или нет...

Здраствуйте я хотела бы спросить есть ли на мне порча или нет я болею почти год сильно и никак немогу вылечиться.

Семакова

Да, высокая вероятность, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.

Николай Клягин

Да вы чо? а стандарты оказания помощи больничный не дают больше, чем на 2 недели...

Виктория

Скорее это не порча а конфликт плоти и души. Стань такой как ты была, шустрой, веселой и компанейской, попробуй заново влюбиться. Главное так, что бы ты знала, что есть человек от которого просто все вокруг сияет. И неважно есть он рядом или за тридевять земель. Главное, что такой человек есть. Вот и все лекарство. Да и займись собой, восхищайся собой, делай праздник себе и другим.

Оксана Лысенко

порчу можно определить по фото, а так, на одном рассказе не знаю.

Наталья Посыльная

Фото нужно для диагностики. Можно в личку .