Евгения Озерова

Случайно на котенка месячного наступил ребенок, помогите что делать, голова подает, его тянет и кушать не хочет.

Помогите

Елена Дрон

ветеринар и возможно усыпить чтобы не мучился

Паша Дергачёв

Так это и должно было случиться. Раз детей смогли завести - значит и знали - что это такое. И что дети и маленькие животные - НЕ совместимы.
Ох.. . Сколько было передавлено хомячков, котят, лягушек, жучков и т. д.. . Дети - они ж всегда такие . Вся ответственность то на взрослых, надо предугадывать ситуации. Ане пускать на самотек.

Если мозга хватило только в интернете поспрашивать. . То можно и не предлагать прямо сейчас отвезти котенка в клинику и попытаться спасти

Елена Кузнецова

Убейте маленького ублюдка и больше детей не заводите. А котенка к ветеринару надо.

Денис Дебердеев

Не скажите. Мои мелкие были рождены с животными и растут с ними по сей день. Как пишут после фильмов с животными: "Не одно животное не пострадало". Если за всеми следить, всех воспитывать, то все норм. А наступить и взрослый мог, незаметив. Всякое бывает. Другое дело, почему в таких ситуациях задают вопрос нам на мэйле, а не ветеринару в клинике. . .это сложнее понять. Тем более, что ничего кроме "везите ветеринару" тут вам никто не посоветует. Даже сам ветеринар, так как словами вашего котенка не вылечить, если это еще возможно. Нужен осмотр и действия специалиста. На этой "веселой" ноте Лест пошел нафиг спать перед работой.

Михаил Князьков

к ветеринару надо.