Домашние животные
Купила котенка, а у ребенка аллергия. Что делать?
ох на личном опыте говорю отдавайте его как можно скорее! у меня свинки были, так спустя какое то время и у меня и у ребенка аллергия возникла. я еще понять не могла на что, а потом постоянно сама по больницам с пневмонией валялась и ребенок задыхаться начал, ставили даже подозрение на астму. так что лучше не тяните время, а лучше пока не пристроите котеночка отдайте кому нибудь на временное попечение, чтоб ребенок не контактировал
Отдай.
На форуме объявление разместить дело 5 минут.
взрослая женщина, ребенок есть, а такие вопросы задаете!
верните котенка тому, у кого брали.
Руки прочь от животного!
Пристроить котенка. Как мать вы должны понимать, выбор между животным и ребенком....)))))))) ) Но, как человек, не выкидывайте животину на улицу - приложите максимум усилий в пристройстве - все таки вы взяли на себя какую никакую ответственность за жизнь этого животного.
Я стригу собак, в случаях с собаками бывает стрижка помогает. Но такой вариант не поможет применимо к котенку, т. к. аллергия на котов обычно связанна не с их шерстью, а с их выделениями (моча, слюна...) , а это извините, но не отрежешь!
сожалению только отдат.. . не кормить ж ребёнка лекарствами постоянно
продай кому нибудь
Отдай его в хорошие руки у нас также было
Продать ребенка.
тут и думать нечего, котенка убрать.... у маленьких детей могут из за животных возникнуть ОЧЕНЬ серезные болезни....