Алёна Алешкина

ставлю капельницу собаке. прошло 1:30 часа и толком ничего не прокапалось? в чем может быть причина? раньше было быстрее

Алеся Кабаева

Лапу распрямить. Может кровь свернулась. Моей в иголку после каждой капельницы немного антикоагулянта шприцем вводили.

ОК
Ольга Кулясова

Лапа криво лежит, либо катетер забился - у меня так было пару раз. Физраствором пробивали. Но лучше, конечно, у врача спросить.

Ирина Липейкене

Колесико покрути

Марина Дмитревская

Это регулируется, может вообще заструячить. Кста, обоссыцца собакер от избытка жидкости, имей ввиду.

Михаил Малютин

Игла прижата срезом к стенке в кровеносном сосуде (?) Немного её назад сдвинуть, на миллиметр.