Анна Чупринова

Как выбраться из огромной ямы в пустыне стены которой осыпаются при попытке вылезть?

Лана Беликова

Осыпать края, пока не сровняется.

Оксана Радько

Потихонечку, без паники, напевая любимую песенку.

Ол
Олег

Гарпун.

Татьяна Марушан

никак. .
пара змей туда обязательно попадёт: -))

На
Наталья

Придется ступени делать.

Alekc Murahow

Смотря какие материалы есть под руками, Взлететь на воздушном шаре. Или позвать когото на помощь пусть вытянут верёвками. Подойти к стене и пытаться вылезти, со временем песок осыпаясь будет не таким крутым склоном и можно так копать и вылезти из ямы.