Диловар Шарипов

можно ли ставить натяжной потолок на стены в комнате, стены которой обклеены полиформом и флизелиновыми обоями?

Анатолий Поляков

в чём взаимосвязь ???

Slavon Slavon

Ставить потолок на стены? Лучше бы не надо.
_

Эсэсовцы, обступив танк, ставили его на попа.

"Бедный пастор Шлаг! " - подумал Штирлиц.

Алексей Обутов

А в чём проблема? У меня у одного знакомого так сделан экран для видеопроектора. Дешево и красиво.

Вадим Климов

позвоните в фирму, занимающуюся установкой натяжных потолков и проконсультируйтесь у них.

Я думаю, всё равно, какие у вас обои. Вы платите им деньги, они устанавливают натяжные потолки.
================================================