Артур

У нас сейчас наблюдается прогресс или патриотизм? Или и то и другое? И можно без хлеба.

Наталья Турманенко

Высокая волна патриотизма. На мне тоже отразилась)) ) Впервые горжусь своим президентом, страной!

Надюха Злобина

У нас сейчас меняется курс понемногу, к возрождению СССР, а у вас не знаю.

Игорь Игорь

Де-ка-данс.

Ольга Сидорова

Кааакой
ужас…
А Вы вааще
в курсе, что Путен лично съел труп Новодворской с рисом в Барвихе в компании с
Шойгу, Лавровым и Рогозиным? Остатки разослали в мороженом виде всем членам
Сов. Федерации.

Интимные места отослали Макаревичу.

Di
Dina

да вроде не того и не другого

Екатeрина Иванова

Лжепатриотизм и регресс