Александр

После ремонта на кухне, стиралку переставили в ванную. Она итак не большая, а теперь места под всякие баночки и тюбики

совсем не осталось. Сейчас все стоит на стиралке, но когда она работает все сползает и падает. В общем совсем не удобно. До этого на ее месте стояла такая штука с полками, что сейчас можно сделать?

Салимов Арыслан

прибить полку к стене.. . ну что еще можно сделать? не хотите к стене? сделайте полку крепящуюся к потолку.

Татьяна Сырцова

купите угловых полок, очень удобно.

Татьяна Афанасьева

может она стоит не по уровню и, поэтому идет сильная вибрация на корпус машинки. Попробуйте с помощью уровня "выставить" ее в 2- х направлениях относительно горизонта. Должно помочь. Ну а если нет, то смысл поднимать упавшие тюбики- пусть лежат на полу всегда!))))

Оля

Есть такие угловые пластиковые полки, которые не вешаются, а крепятся на штанге враспор от угла ванны до потолка. Красы я в этом особой не вижу, но зато их удобно мыть, просто обдавая водой из душа.

Елена Поспехова

Поставьте на стиралку ёмкость с бортиками, баночки не будут падать. В ванной должно быть минимум флаконов, можете прибить на стенку полочку или шкафчик

Кр
Кристина

Одну полочку под зеркало, угловую полочку над ванной, порошки и чистящие под ванную! Не люблю когда на стиралке что-то стоит!

Светлана Голубева

У нас полка в ванной крепится к потолку, как на фото. Очень простая и прочная конструкция. Заказывали ее здесь http://www.sdelai-sam.com/. Прямо на сайте можно получить консультацию дизайнера и выбрать самый подходящий вариант.

Елена Зайцева

сейчас море удобных не громозких настенных полок или другой вариан: ликвидировать раковину и на её место полку поставить. 1-й вариан лучше

Сергей Таширов

купить полки для ванн и повесить

Дмитрий Хрюстов

штуку с полками

Виктор Малин

к полкам+ зеркальный шкафчик над раковиной (лучше не рядом с зеркалом, а именно- зеркало-шкаф! - у меня вошло ВСЁ и даже больше!)))...