Юлия Говенько

бамбуковые одеяла аллергенны? зуд в разных местах иногда... может краска? -ярко зеленная...

Павел Титов

а пододеяльник как же? что касается цвета краски, то он не причем. обычно "ядовитые" вещи плохо пахнут. хотя, аллергия может быть на что угодно...

Людмила Дроздова

настоящие одеяла обычно в очень тонкой оболочке (бамбуковой же шелковистой) краски рисунков нежные не ядовитых тонов.
похоже вас прокатили.

постирайте хотя бы. пододеяльник обязателен

ba
barkov90

у моего ребенка аллергия и нам нельзя спать на бамбуковой подушке, только на синтепоне, так что делайте вывод) Удачи Вам!