Светлана Прохорова

Как одеться на свидание? Пригласили в ресторан, но он на территории спорт отеля. Уместно ли платье и шпилька?

Екатерина

я бы прикололся и пришел в шортах и тенниске... спорт все таки, сами напросились...

Денис Федоров

причём тут спорт. . кабак он и есть кабак. хоть в пансионе благородных девиц. . всё заканчивается одинаково))

Татьяна Лабутина

Можно, т. к. спортсмены выглядят презентабельно на отдыхе и в ресторане.

Татьяна Бровкина

мне всегда кажется - как это скучно. ресторан - платье - шпильки)) )
небогатая фантазия. я бы отказалась, а не взлезала на шпильки...

Айчурек Калматова

Можно одеть коктейльное платье в спортивном стиле