Иван Мельников

С праститутки может стать хорошая жена и мать детей?

Серёга Соловьёв

может. я бы даже сказал, лучше, чем с не проститутки.

Света Силантьева

некоторые от безысходности идут на трассу, а не причине высокого либидо. да и чем это профессия так уж плоха... непривычна да, но если абстрагироваться от предрассудков то вполне нормальная.

Олег Юрченко

если она при этом не наркоманка и не алкашка - то почему нет?

Татьянка Сократова

И КОМУ НУЖНА - ЧЛЕНОВ ПОМОЙКА.

Кристина Морарь

Может, если она бросит свою профессию и полностью отдаст себя и свою любовь семье)

Екатерина Рудакова

Репутация, рано или поздно, настигнет, я в молодости тоже, не понимал этого, но факты больно били меня в лицо, и другие части тела...

Светлана Абдуллаева

мечтайте больше, нет, не может.

Александра Фатикова

безграмотность - худший порок. безграмотность равно бедность и ограниченность.