Рустам Рустам

Добрый день. Хочется рекламировать нижнее бельё. Не подскажите может в какой интернет магазин требуются девушки?)

(Внешние данные позволяют)

Милые девушки, пытающиеся оскорбить, сначала посмотрите на себя, во- первых. Во-вторых, я не писала здесь своих данных и пропорций, а судить по фото трудно. Я спрашиваю сдесь по делу, а ваше мнение не спрашиваю. Всего доброго

Ан
Анна

Оксана, на тематических модельных формумах и группах в соц. сетях полно таких предложений. Это работа сдельная: магазин заказывает съёмку фотографу (например, при поступлении новой коллекции) , фотограф ищет модель, они договариваются об условиях, оформляют документы и снимают. Есть определенная конкуренция, но обязательная модель всегда на вес золота. Модель, задействованная в такой съёмке, редко имеет дело с одним заказчиком (в смысле -- магазином, производителем и т. п.) .

Что касается внешности -- нужно минимальное модельное портфолио. Хотя бы несколько любительских фотографий в полный рост в одежде и в купальнике. Без такого набора фотографий, хотя бы снятых на мобильный телефон, работы Вы вряд ли найдёте. Отзывы о Вашей работе будут работать на Вашу репутацию, а съёмки -- пополнять Ваше портфолио.