Алексей Добровольский

Мне 15 лет. Живу в Казахстане (ВКО) . Недавно потеряла одного из родителей (в июне этого года).

получаю пособие по потери кормильца = 16900 в этот раз (1 раз получила) . Полагаются ли мне какие-либо доп. льготы? К примеру бесплатное питание в школе? (у учителя боюсь спросить)

Не малообеспеченная семья. Зарплата мамы в среднем 50000

Ольга Ефремова

Если семья не малообеспеченная, никаких дополнительных льгот вам не положено. Только пенсия по потере кормильца.

Андрей

У вас цифры то не в рублях, поэтому 50000( тенге наверное) на двоих это может и мало

Просто Толик

В Питере полагается. А как в Казахстане неизвестно. Не стесняйся, спроси в школе или в соцзащите.