Михаил Дорохин

скажите до скольки работают куры гриль на улице Казахстана?

Lusilda Yudashkina

Куры круглосуточно работают, особенно те которые уже ГРИЛЬ!))) терять нечего....)

Сергей Ромашкин

пока на юга не улетят

Светлана Демина

Видно, улица настолько знаменита, что уточнять, где она - излишне.

Самир Гусейнов

Знать бы, где такая улица...

Азизбек Халилов

Кем работают то? Это не в ТДВ вопрос, категорией не ошиблись?

Марина Бондарева

кем работают-то? дворниками? как вы в России?

Тоня Казакова

Куры, которые грилль, по определению не могут работать. Они, как говорят в Одессе, немного неживые.