Виталик Диндиков

Почему такой маленький питбуль справляется с таким большим человеком? Он же ведь в 3 раза меньше и легче его!

Как ему такое удается? Это все равно что я лошадь голыми руками завалю! Ладно ротвейлер размером с бугая загрыз, он и должен, но почему питбуль такой маленький загрызает насмерть?

Наталья М

Питбуль - азартен, быстро и надолго входит в раж, заигрывается, забывает обо всём на свете . Активный, увёртливый, выносливый. Если начал - не остановится. Ротвейлер же - спокойнее, быстро выдыхается, не так упрям, нет такого азарта - если уже завалил - готов отпустить - пит же продолжит трепать даже мёртвую тушку - пока не убедится в её непожвижности .(посмотрите вконтакте видео "Питбуль напал на хозяина" длится 7:25)

Павел Тюрькин

У него челюсть 320 атмосфер

Наталия Семенова

Видео "питбуль напал на хозяина", посмотрели 😃 ужастик кто-то хотел снять, плохо получилось) всю первую часть с собакой играли, притягивая ее за ошейник, а во второй - дамочка бегает по луже свежей крови, заходя на чистое покрытие, на котором не остается ни пятнышка, как впрочем, ни пятнышка не было и на лапах собаки в первой части, когда она скребла лапами по этой луже в процессе притягивания ее за ошейник. )

По теме - теоретически загрызть может. Алкаша какого, который сначала завел для понтов, потом бил, а потом нажрался и потерял реакцию. Суть в том, что давно пора на собак серьезных пород выдавать лицензии для хозяев, как водительские права, и ввести обязательный курс окд для всех владельцев собак, а заодно запретить наконец их подвальное разведение.

Клубы, питомники, чипы, лицензия, окд.

А у нас бардак.

Валентин Кузнецов

Да ладно питбуль.. . таксы вон насмерть загрызают, пекинес носы отдирают, лабрадоры скальпы снимают. . а вы все питбуль, питбуль.. . Глаза то раскройте и выкиньте все дерьмо что сует в ваш мозг СМИ
Мои меня наверное уже давно должны загрызть... особенно кобель когда в возрасте 4 лет, от ревности, когда я в дом принесла щенка... А потом они оба еще должны меня были загрызть когда к нам приехала подруга со своей сукой стаффа... Как я еще жива xD

Ольга Медведева

Потому-что это Бойцовская собака! для боёв (

Илья Кожанов

какая разница, большой или маленький? тут имеет значение сила укуса, ловкость и скорость собаки. а так же опыт в боях. это бойцовская порода. а вообще-то, даже собака средних размеров может так укусить. так что, не вижу ничего странного.

Супер

кого пит загрыз? все травмы, которые наносят подобные собаки. это травмы детям, женщинам. пьяницам и людям, которые бояться и не знают чего и как делать

Samandar Safarov

Ну вот только не надо всякую хрень писать.