Елена Грачева

А как думаете легко ли в наше время жениться на ненке или на манси или это очень сложно практически нереально? Ответьте

пожалуйста! Только честно отвечайте без всяких насмешек и приколов.

Только сам русский никакого отношения к народам Севера не имею

Руслан Руслан

а кто такая ненка?

Влад Борщевский

Спасибо тебе, просветил. О ненцах я знала, а вот что манси из ХантыМАНСИйского округа, не знала.))

Юлия Дунаева

для меня как татарину нереально

Василий Коломиец

Я думаю, без своей юрты и аленя никак.

Светланка Гончаренко

смотря, какова их численность))

Ruslan Menshov

что сложного-то? взял ее в жены. подмышку. себе подмышку. и пошел.
за пивом. по тундре. в даль светлую