Татьяна Князева

Всем привет! Давненько я сюда не обращался. Кто мне поможет починить моноблок?

На днях на работе в подсобке обнаружил моноблок acer aspire z3101.
Спросил
у начальника чей, он сказал что моноблок сломан, если я сделаю то могу
забрать его себе. Я решил проверить как он сломан: после включения все
загрузилось нормально, включил видео, установил игрушку все работает
нормально. На следующий день я его забрал себе, решил переустановить
систему, чтобы избавится от чужого мусора и настроить систему под себя.
Включил, зашел в биос, начал настраивать загрузку по умолчанию, и тут я
понял почему его бросили в подсобке на произвол судьбы. Во общем экран
сильно потускнел, появилась тень от текста, и указатель мыши завис, с
помощью клавиатуры тоже переключится нельзя. Я подождал минут 5, экран
вернулся в обычное состояние, и все заработало. Я удачно переустановил
систему и целый вечер тестировал моноблок в разных категориях, работал
он отлично, тесты ошибок и неисправностей не увидели, но на следующий
день он включился и опять экран потускнел и моноблок завис полностью, не
активны ни какие клавиши кроме выкл. (и то по принуждению) в безопасном
режиме грузится также. В биосе картина такая же.
Спецы выдвиньте свои предположения, если надо добавлю фото.

Татьяна Иванова

положи его туда откуда взял ))) сказали же что не рабочий _)) шутка) на вот сериал посмотри может что полезного для себя увидишь
http://yandex.ru/video/search?text=ремонт моноблоков видео&path=wizard&fiw=0.00316865