Евгений Алехин

Несколько видов болячек на теле, помогите сложить "мозайку"!!!

Может это не кстати но все же, в детстве я часто болел герпесом ( на губах ), когда повзрослел он прошел и вообще не появляется. Теперь же у меня во рту появился стоматит, замечены на груди пару бородавок и на шее тоже, болят подчелестные лимфоузлы ( если не ошибаюсь ) то с права, то с лева, раньше был на учете у эндокринолога со щитовидкой были проблемы ( года 2 уже не проверялся ), ну и повышенное давление. , и все это черт возьми в молодости. Подскажите мне конкретно из всего этого, от чего у меня могли появится боли по челюстью, стоматит и пару бородавок на шее и груди?? ?

От чего эти "боли по челюстью, стоматит и пару бородавок"

Koroleva Svitlana

Старость подкралась незаметно...

Александр Ткаченко

Никакой мозаики нет: герпес-это отдельная история, бородавки тоже выросли сами по себе, стоматит-это простая инфекция, лечится мёдом, повышенное давление тоже имеет свои причины. Ничто ни с чем не связано.

Елена Климова

Проблемы с сосудами.