Алексей Васильев

Старлей-морпех Евгений Мясин отказался участвовать в кремлевско-украинской войне и «неожиданно» был сбит грузовиком

Сам Евгений родом из Омска. Захотел служит на флоте. Стал морпехом в Мурманске. Дослужился до звания старшего лейтенанта в в/ч 38643 («Спутник»). Летом его часть отправили на учения в Ростовскую область. А потом неожиданно Евгений оказался в Украине, в Луганске, и уже воевал с братской украинской армией. Первые раненые, первые двухсотые. Он понял, что это «не его война» . Что лучше уволиться, чем измазаться в этом «дерьме» . Офицер предупредил ростовских командиров, что возвращается в Мурманск и пишет рапорт об увольнении из армии.
2 сентября он позвонил домой и сказал, что пишет рапорт и скоро будет дома. 3-его позвонил еще раз, сказал, что уже скоро будет. А через несколько часов Евгений Мясин был найден рядом с воинской частью на дороге. Все тело его было изуродовано. Очевидцы рассказали, что на военного неожиданно налетел грузовик сбил и переехал его по телу и голове.
Сейчас труп офицера, как сообщила Елена Васильева, находиться в морге поселка Печенега . Военное начальство не то что помочь семье офицера, даже привезти тело (то, что от него осталось) домой не собирается. Он же «дезертир» , «национал-предатель» . Елена просит всех, кто может помочь деньгами семье офицера обратиться к ней на ФБ-страницу. Или позвонить губернатору Мурманска ируководству части с требованием организовать доставку тела старшего лейтенанта Евгения Мясина домой.

Евгений Кучеров

бред русофоба) ) ) ) ) ) с братской украинской армией) ) ) ) ) все дальше читать не могу во жгет параноик -хохлик ваш фейк глуп и туп

Алексей Иванов

Пистец говнищще.., ну, чо, как тупо.., жаба ты плоская (

Варвара Серикова

Забавно. Везти с Луганщины труп аж до самой Печенеги Мурманской области? Так ведь не делается. Ну в морг Ростова доставили бы, а дальше - родным. Если кто-то погиб из военнослужащих - их везут куда ближе, а не к месту прежней дислокации части, где они служили. Можно по всей стране катать труп, только кому это надо? Ну даже если и был такой человек - в жизни все случается. Вполне мог и выпить, и попасть под колеса. Более того, это даже в мирной жизни регулярно происходит. А то что военные пьют по разным поводам, в том числе и по прибытию, и перед отъездом - не секрет ведь? А, нет, именно в этом конкретном случае виновата, разумеется, кровавая ГБня. Потому что заказчик трололо так решил, верно же?

На
Наталья

Отпуск нужно проводить на море, а не на войне.. его туда никто не гнал..