Марина Храброва

у меня ветрянка, можно ли есть шоколадку)) ) С таким удовольстием кушаю и запиваю соком: с Может и нельзя: ссссссс

Спасибо большое!

спасибо еще раз)

спасибо)))

Валерий Томилин

Нет конечно! Мир перевернётся, земля уйдёт из под ног и небо треснет пополам! Да кушай ты на здоровье, что за глупости?

Юрий Крючков

Может сильнее чесаться

Ольга Филиппова

...Да, будь у тебя хоть черная оспа, школад не повредит...

Майрамбек Тагаев

Можно, если только нет аллергии.

Залина Красова

Можно! Ешь на здоровье! Инфекция и шоколад никак не связаны.

Дарья Кузьмичёва

не желательно, будешь чесаться сильнее, но если пьешь антигистаминные, то немного можно

Eldar

не желательно