Михаил Беляков

Подскажите! Как правильно вызывать гостей к столу дарения? Поясните на примере. Как корректней? мучаюсь. помогите.

Виталий Абраменко

Пусть этим занимается ведущая (тамада)

Юлия Кипяткова

Что-то не видела стола дарения... чему очень рада

Мухтар Абу Али Сулеменов

Отбирать подарки сразу, при входе в банкетный зал)

Andrey Bondarenko

Ну надо предлагать им по очереди поздравить молодых и сказать тост:
- А сейчас слово для поздравления молодых предоставляется внучатому племяннику троюродной сестры невесты!

Елена Румянцева

Давайте поздравим нашим молодых!
Первыми подойти самим поздравить и подарить
Потом кто-то из близких, а потом все и потянутся сами

Спартак Ягудин

Ведущий приглашает гостей поздравить молодых. Молодые становятся у стола дарений) Все по очереди подходят.

Татьяна Князева

Ведущий приглашает, наша тамада у нас имена-отчества гостей спрашивала, хотела со стихами их вызывать, но мы потом немного переиграли, а вообще идея-то была хорошая.