Владимир Петров

Помогите сделать правильно!

Мальчик не звонит. Я всегда звоню и разговариваю. Он меня любит и я его. Это вы уже поняли.. . вот так я хочу устроить забостовку! Я буду не звонить 2 дня. Он всегда говорит что у него нету денег и т. д. ъПравильно ли я делаю? ! Может надо больше срок? Или надо что то получше?

Сергей Меньшов

Правильно, и вообще ему не звони: надо будет- сам позвонит.

Елена Трелина

нет денег Вам позвонить. . .И Вы называете это любовью? перестаньте вообще звонить. . вот и проверите... просто возьмите за правило на три его звонка ..звонить самой не больше двух..

Нуридин Нурлаев

детский сад
мальчик какой то сопливый

На
Настя

Сейчас в интернете столько возможностей звонить бесплатно, что это пустая отговорка, не звони вообще.