Дмитрий Квасников

Как официально рядом с ГИБДД поставить газель?

Хочу рядом со зданием ГИБДД поставить газель: делать копии, ОСАГО и т. д. как правильно это всё оформить?

договариваться не надо, мне нужно знать как это официально оформить, что лучше делать ООО или ИП, желательно без кассового аппарата (я слышал ИП могут наличные брать без него)

Алеся Юрданова

троллинг что ли???

Ол
Оля

Зайди в ГИБДД сначала договорись, они тебе мзду назначат, если потянешь материально, то расскажут что и как. Но там же еще и конкуренция своя.. . а что ещё есть свободное место?