Кристина Грудинина

сколько сейчас в среднем стоит погонный метр забора для дачи? профнастил и рабица - самые бюджетные варианты

регион если что - Калужская область

Януська

Я делал сам этим летом. У меня пошло на 50 метров забора из профнастила 40 тысяч рублей. Это и столбы и краска и железо. А если нанимать работников, то они берут за работу 500 рублей за погонный метр.

Игорь Семенов

Самый бюджетный это плетень своими руками