Лилия Бахитова

"Оригинальность — уловка людей дурного тона". Согласны с высказыванием Л. Толстого?

Анастасия Соболева

Так вот кто начал приучать народ не выделяться и жить тихонько на подачки!))

Николай Фролов

льва толстого

Евгений Донец

А как быть человеку, который по природе оригинален? Нетривиально мыслит, не стандартно одевается, и не может иначе? То, что высказал Лев Толстой (при всем моем уважении) - просто мнение несовершенного человека, которое может быть ошибочным. Кроме того, фраза вырвана из контекста, может быть, контекст лучше бы объяснил эту фразу.

«Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание»
(Екклесиаст 7:21, Библия)