Николай Таранов

юристы, помогите пожалуйста с выбором юридической специальности. Дальше внутри

Второе высшее
1 Юриспруденция- бакалавриат
2 Правовое обеспечение национальной безопасности-специалитет
по срокам обучения и цене почти одинаково
не
могу определиться с выбором, говорят, что дипломом бакалавра по
Юриспруденции многие считают "недообразованием" и нужно будет
заканчивать магистратуру

Vladimir Vishnevsky

могу сказать одно- ищи работу пока учишься. . .
У меня тоже второе высшее-работу нашел спустя полтора года после выпуска.... учился 3, 5 года.... из которых год-полтора также искал работу в этой сфере

С работниками без опыта никто не хочет связываться

Студент Академии

И то и другое равнозначно, бакалавриат именно и есть недообразование.