Александр Зверев

я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 6 лет могу я работать с неполной рабочей занятостью на др. госпредприятие.

да

я работаю, но в моем городе война, а отпуска закончились

я на Украине, живу в Макеевке, сейчас в Краматорске

но, я официаль пошла в дикретный отпуск

Азад Гейдаров

Вы на Украинских сайтах уточняйте, в РФ отпуск по уходу до 3 лет.
Совместительство к основному месту отношения не имеет, и запрета работать на нескольких работах нет.

Светлана Лисковая

а отпуска уже до 6 лет???

Иван Асташов

Найдите украинский трудовой кодекс и ищите ответы там. Это российский сайт.