Ко
Константин

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю на неполный рабочий день удаленно

сегодня новый тех директор сказал или выходи в офис или сиди в отпуске
Я не хочу сидеть в отпуске
Он может прервать мой доп договор сам без моего согласия?

Eva Vard

Уволить работодатель не может, а вот предложить либо перейти на полный рабочий день, либо сидеть в декрете-это надо читать доп. соглашение, которое должно было быть составлено при выходе на работу на условиях неполного рабочего времени.

Александр Подковыров

Ты ушла в отпуск за уходом за ребёнком! И в этот отпуск ты не можешь работать на этой же работе на неполный рабочий день. Либо без отпуска на полный рабочий день, либо по договорённости с начальством, если эта фирма чья то. Но разорвать ваш договор он не может, т. к. без причины он просто не имеет право это сделать! Нет оснований!