Людмила Макеева

я прописан в амдерме с 16 лет меня небыло приехал 2013 дом сгорел пеньсионер работаю не перепописывают что делать

Марго Акопян

вы сами тоже сгорели?

Аркадий Ильин

где этот амдерм ?

Алексей Звирюк

Что за дерьмо?

Дереник Ягутян

Но как же Вас взяли на работу без регистрации? Где-то Вы же имеете регистрацию?

Юля

Обратитесь в Администрацию города, расскажите о своей проблеме, попробуйте найти свои документы на дом и через архив найти акт о пожаре вашего дома. Если ничего не получается, то тогда обратитесь в соц. защиту как Бомж, там должны помочь с регистрацией.