Елена Текоева

Хочу купить телефон по дешевле через интернет требуется предоплата 50%боюсь что обманут

боюсь что обманут, скинули фото паспорта и прописку, по моей просьбе, деньги нужно оплатить через qiwi кошелек, стоит ли довериться?
И можно будет по номеру кошелька вычислить мошеника? и вернуть деньги?

Кирилл

Верно боишься. . .телефон не может стоить менее его себестоимости.. .
Денег вернуть почти невозможно. Ну поймают жулика, осудят, а денег то нет...

Руслан Юмаев

я думую если так настойчиво предлагают купить то не бери тем более вдруг сломается пока дойдёт посылка обратно не факт что ещё есть гарантия

Татьяна Рульнова

наложенным платежом

Наталья

почитай отзывы о магазине на форумах. Скинь сайтик