Юля Шабанова

Што проще сворить - манку или яйца?

Яйца в смядку

Ол
Ольга

яйца, манку нужно постоянно помешивать

Алексей Конарев

Лучше свОрить яйца "в смядку"...кашу не осилите похоже....)))

Start Master

Не Што, а ЧТО
не свОрить, а свАрить

конечно ЯЙЦА... .

А лучше пусть этим займутся родители, а ты словарик по русскому языку почитай!!!!

Юлия

яйца варить труднее, не знаешь когда они готовы - тычешь их вилкой, а они все твердые и твердые.

Дархан

Яйца проще, да и манку не сложно, если руки из нужного места растут.

Гульсина Ашурова

а лучше яйца с манкой... оптимальный вариант!

Елена Гладких

Конечно же яйца, за манкой надо следить- чтоб молоко не убежало, Чтоб в меру сахара и соли насыпать, медленно всыпать и быстро помешивать, чтоб комочков не было- вобщем целая эпопея! А что яйца? Бросил в воду, поставил таймер, он звякнул, ты выключил! Вот и решайте, что проще? Приятного аппетита, на чем то же Вы остановитесь и приготовите!

Julie Volkoff

яйца, ну вообще одинаково

Max Gusev

проще русский язык выучить..

Георгий Суханов

Вы уж простите, но откуда такая безграмотность в написании?. . Яйца сварите.

xipar

Яйца Манку надо мешать непрерывно иначе комки будут

Евгений Румянцев

яйца, их даже мешать не надо

Екатерина Турчанина

Яйца проще. Если нужно сварить яйца вкрутую, то их варят 8-10 минут, считая с момента закипания воды, в которую положены яйца. Сваренные яйца нужно немедленно опустить в холодную воду, иначе их будет трудно очистить от кожуры.
Очень вкусные яйца, сваренные в мешочек. Для этого нужно опустить яйца в кипящую воду. После погружения яиц вода должна вновь быстро закипеть, поэтому надо варить их на сильном огне и в достаточном количестве кипятка. Через 5-6 минут яйца вынуть, облить холодной водой и горячими подать на стол.
Манная каша.

В кипящее молоко тонкой струйкой всыпать крупу и, постоянно помешивая, варить на слабом огне 10-15 минут до загустения. После этого положить сахар, соль, 1-2 столовых ложки сливочного масла и размешать.

На 1 стакан манной крупы - 5 стаканов молока, 1 столовую ложку сахара и половина чайной ложки соли. Приятного аппетита!

Анатолий

яйца конечно но манка тоже не тяжело

Руслан Софинский

Яйца в манке))

Алексей Михалыч

Воду вскипятить. И то только под присмотром кого-то из старших.