Ев
Евгений

ребятки как вы считаете 1,73 для девушки, это нормально, или сильно высокая? ? каблуки можно носить при этом росте?

а Роман я вижу шутник, спасибо, посмеялась)))

ну я думаю подойдет не оч большой каблук, и толстый каблук а не шпилька)))

аааа ну тогда извини, не правильно тебя поняла)))

Анюта Саяпина

а роман имел в виду что парни как правило 175см большая часть и нам легче подходить к девушкам менее эффектным-по ниже . а испугаются, что девушка отошьет -мол он маленький для нее

Дарья Белявская

ну, в общем-то, нормально. просто, если на каблуках, будет неуютно с людьми среднего роста. держи, короче, под рукой какого-нибудь друга 175-180:)

Ирина Бочарова

чем выше девушка, тел лучше, часто встречаю молодых девушек и удивляюсь, комплексуют по своему росту, но потом понимают какое это преимущество

Наталья Бахвалова

Нормальная. А каблуки можно
, если осторожно

Ru
Ruslan

Вполне нормально.

Поликарп Матвеич

Нормально, если пропорции тела соблюдены... не быть же спичкой

Максим Сергеевич

нормальный, каблуки лучше не носить

Бахтиер Джабборов

Я 172 и не парюсь о длине каблука! пусть маломерки парятся рядом со мной
Кстати это самые маломерки еще капец как западают;))