Вадим Кузьмин

помогите как розпознать зависимость од дорог мой парень их уподребляет

я в етом не розбираюсь я только слышала от ево сослужывцав что 2 розовых и уносит на 2 дня они могут вызывать зависимость в чем вобще их оопасность и как с етим бороться

Александр Сухарев

грамотей еще тот-не понять о чем вопрос

Женя Белякова

вообще о чем речь кто- нибудь понял? говорят еще врачи неразборчиво пишут....

Александра Яковлева

Если унесли два розовых, то вернуться возможности нет....